На главную

Интернет-магазин АРГО
Товары Арго, Биолит, AD Medicine, Ляпко, Литовиты и др.
г. Киев, Украина

тел.: (044) 222-95-25 | 066-78-78-267 | 067-467-75-95 | 093-907-87-62
email: info@argo-shop.com.ua
ICQ skype: stanimor; работаем: пн-пт 10.00-18.00, сб. 11.00-15.00

Оплата-доставка заказов >>
Подобрать препараты >>
Регистрация и скидки >>
Скачать прайс: zip или xls
Каталог №39: читать | скачать

компания новости КАТАЛОГ бизнес библиотека форум контакты в России >>
поиск по товарам

нажмите enter или ИСКАТЬ
каталог продукции
Новинки продукции
БАД к пище
Наружные средства
Целебная косметика
Бытовая продукция
Декоративная косметика
Оплата-доставка
Подобрать БАДы
Прайс-лист (zip)
размер шрифта

РЕКОМЕНДУЕМ!
Ваше здоровье
Энциклопедия витаминов

Минералы, микро- и макроэлементы
Белки и аминокислоты

Целебные растения
Паразиты, гельминты, глисты и борьба с ними
Похудение: как быстро похудеть без вреда для здоровья?

Форум Арго Средства наружного применения АРГО Ароматерапия - эффективное средство биорегуляции организма
Ответить
Автор

4 Марта, 2010, 23:20

Уважаемые Аргонавты! Открывая новую тему я надеюсь, что у Вас появится интерес к ароматерапии, а у меня возможность помочь в профилактике и лечении заболеваний, а также в продвижении продукции АРГО. Только в Арго широко применяется ароматерапия на основе натуральных эфирных масел. Я специалист по ароматерапии и аромапсихологии, консультант АРГО, живу в городе Кострома (областной центр в России). Можете задавать вопросы здесь. При серьезной надобности оставляйте свой электронный адрес для консультаций.
Гость
5 Октября, 2010, 20:24

у моего ребенка бронхиальная астма можно ли применять ароматерапию какую и как.
Гость
5 Октября, 2010, 22:43

Здравствуйте! Я рад помочь. Сообщите мне пожалуйста возраст ребенка, какие есть ещё заболевания у него. При бронхиальной астме (без выраженных аллергических проявлений) применяются эфирные масла — анис, розмарин, лаванда, шалфей мускатный, базилик, бергамот, гвоздика, мята и др. Может есть аллергия, если есть, то на что. Я подготовлю рекомендации, как применить ароматерапию при этой патологии и отправлю Вам. Мой адрес amilostnov@ya.ru Кроме ароматерапии будет необходим прием соответствующих витаминно-минеральных комплексов из продукции АРГО, это нужно для усиления лечебного эффекта.
Для всех посетителей форума
5 Октября, 2010, 23:43

Все мои рекомендации будут размещены на форуме, при этом конфидициальность и медицинскую тайну обещаю обеспечить.
Александр Милостнов - по обращению в связи с лечением астмы
9 Октября, 2010, 23:47

Дополнительно к ранее изложенному. При бронхиальной астме нередко назначается вспомогательное лечение - ароматерапия. Учитывая все факторы, подход ароматерапевта к таким больным должен быть гибким и учитывать жизненные обстоятельства конкретного человека. В течение приступа единственным средством помощи может быть вдыхание эфирного масла, снимающего спазм. Безопаснее вдыхать пары масла прямо из бутылочки или наносить несколько капель на носовой платок; не рекомендуется использовать паровые ингаляции, поскольку в последнем случае высокая температура может вызывать раздражение слизистых оболочек и слизи станет еще больше. Однако влажная среда полезна, поэтому хорошо использовать увлажнитель воздуха, добавив в воду несколько капель эфирного масла. Нужно массировать область груди и спины, уделяя особое внимание движениям, способствующим разворачиванию груди и плеч. Выбор эфирного масла будет зависеть от многих факторов, в частности от наличия инфекции, а также от того, является ли астма следствием аллергии. Бергамот, ромашка, шалфей, лаванда, нероли и роза — хорошие масла-спазмалитики и антидепрессанты; при лечении, кроме того, необходимо учитывать факторы напряжения и беспокойства. Из перечисленных масел бергамот и лаванда также хорошо помогают при инфекционных болезнях легких, а ромашка всегда полезна при лечении аллергии. Во избежание ошибок при применении эфирных масел, рекомендую обратиться ко мне в письме. Очень важна дозировка эфирных масел. Прошу помнить, что нужно применять эфирные масла исключительно по рекомендации специалиста по ароматерапии, а при сложных патологиях – по согласованию с лечащим врачом. Во многих случаях здоровое питание способствует снижению частоты и остроты приступов астмы. При бронхиальной астме основной вариант стандартной диеты (приказ МЗ РФ №330 от 05.08.2003): Рекомендуемые продукты и блюда: Хлеб ржаной, отрубный. Супы преимущественно вегетарианские, на слабом мясном или рыбном бульоне 1-2 раза в неделю. Блюда из мяса, птицы, рыбы. Мясо, птица и рыба нежирных сортов. В отварном, запеченном виде. Блюда и гарниры из овощей. Сырые овощи в натуральном виде и в виде салатов с растительным маслом. Блюда и гарниры из круп, муки, макаронных изделий. Различные рассыпчатые каши, пудинги, запеканки. Яйца и блюда из них. Яйца как самостоятельное блюдо, либо в составе других блюд (2-3 шт. в неделю). Молочные продукты. Молоко в натуральном виде и в блюдах, кефир, простокваша, ацидофилин, кумыс, неострые сорта сыра, сметана, сливки. Творог свежий в натуральном виде и в блюдах. Фрукты и ягоды, сладкие блюда и сладости. Кислые и кисло-сладкие сорта фруктов и ягод; соки, кисели, желе. Напитки. Чай некрепкий натуральный, чай с молоком, чай с лимоном, фруктовые, ягодные, овощные соки, отвары шиповника, пшеничных отрубей, черной смородины. Жиры. Растительное масло для приготовления пищи и в готовые блюда (салаты). Масло сливочное (добавлять в блюда). Запрещаются: острые, соленые, маринованные продукты, жирные закуски, какао, алкогольные напитки, резко ограничиваются сдоба, кондитерские изделия, сладости (сахар, варенье, джем, мед), крепкие мясные и рыбные бульоны. На основании стандартов оздоровительного питания «Методические указания» в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях», (единый реестр Российской программы «Здоровое питание- здоровье нации» №324.04-МСФ/02 от 01.03.2007), разработанных в соответствии с решением Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2006, с целью обеспечения основных этапов Гигиены внутренней среды организма, наряду с принципами адекватного сбалансированного питания, ограничительных мер в рационе, рекомендуется использовать минеральный комплекс «Литовит-М». Рекомендуемый комплекс направлен на катализ «обучения» и «специализации» клеток иммунной системы для восстановления оптимального состояния «региональных защитных фильтров» бронхолегочной системы - лимфатических узлов, тем самым обеспечивая оптимальные условия для нормальной работы клеток иммунной системы. Создает условия для «отрицательного» катализа, снижая, образование провоспалительных веществ и катализа «производства» противовоспалительных веществ. В дальнейшем может быть рекомендован прием группы парафармацевтиков с детоксикационными и антиоксидантными свойствами, с достоверным оздоровительным эффектом: • уменьшение негативного влияния аллергенов на организм за счет детоксикации (очищения) организма на тканевом и клеточном уровне; • поддержка собственных детоксикационных систем организма; • поддержка и улучшение работы желудочно-кишечного тракта, в том числе органов гепатобилиарной системы (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы); • уменьшение воспалительных явлений, активизация антиоксидантных защитных систем организма. Прекрасный лечебный эффект оказывает аппарат для местной дарсонвализации АМД «Дон». Думаю, что мой ответ Вам поможет. При потребности, напишите мне письмо на этом сайте. Жду! Всего Вам Доброго! С уважением, Александр Евгеньевич Милостнов.
бестселлеры
Артро Комплекс (Arthro Complex) - код 0807
Цена: 1315 грн
ЭМ-Курунга
Цена: 110 грн
Скипидарные ванны Залманова №1 белые (код 0352)
Цена: 229 грн
Полимедэл, полимерная пленка (код 3201)
Цена: 200 грн
Фильтр для воды АРГО (код 1601)
Цена: 844 грн
Аппликатор Ляпко - 6,8 Коврик (код 1709)
Цена: 951 грн
Реагент 3000 для двигателя «Драйв Плюс» (код 2215)
Цена: 626 грн
Байкал ЭМ-1, удобрение (код 4601)
Цена: 150 грн
новости
16.11.2016
Дальше >>
11.10.2016
Дальше >>
29.09.2016
Дальше >>
Подписка на новости:
Вестник Арго

Подписаться письмом
БИБЛИОТЕКА
Оздоровительные программы
Коллоидные БАД AD Medicine
Природная аптека Сибири Биолит
Литовит - камень жизни
Кедровая продукция Дэльфа
Хитозаны/лептины Апифарм
БАД США Nutricare
БАД серии Нутрикон
Продукция ФитоЛайн
Пантогематоген
ЭМ-курунга, Курунговиты
Литература ЛЯПКО
Все о ЭМ-технологии
Фильтры для воды Арго
Шунгитовая продукция
Бытовые приборы
Автоприсадки Реагент
Полимедэл|стельки|эплан
Библиотека РИЦИНИОЛ
Целебные крема ДОН
АргоВасна и Аргоника
Продукция Пенталис
Косметика Интеллект-К
Бизнес в АРГО
Наши производители
Присоединяйтесь!
Наш блог Blogger
Наш блог в ЖЖ

Ютьюб

Арго в Одноклассниках

Арго Facebook

Арго ВКонтакте

Follow ArgoUA on Twitter

Наш канал на Issuu

© Copyright 2005-2016 Украинский Информационный Центр АРГО - www.argo-shop.com.ua
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на www.argo-shop.com.ua

| Винница | Днепропетровск | Донецк | Житомир | Запорожье | Ивано-Франковск | Кировоград | Крым | Луганск | Луцк | Львов | Мариуполь | Николаев | Одесса | Полтава | Ровно | Севастополь | Симферополь | Сумы | Тернополь | Ужгород | Харьков | Херсон | Хмельницкий | Черкассы | Чернигов | Черновцы | Ялта | Москва | Новосибирск | Санкт-Петербург | Молдова |

Дизайн и программирование Pozitron Group, автор сайта:
тел.: (044) 222-95-25 | 066-78-78-267 | 067-467-75-95 | 093-907-87-62  email: info@argo-shop.com.ua ICQ skype: stanimor; работаем: пн-пт 10.00-18.00, сб. 11.00-15.00

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru